Что касается новостей от брендов, то весенние и летние модные веяния смело воплотил, например, Debenhams в коллекциях различных стилей – добавив к гламуру или экзотике еще и свой стихийный нонконформизм. На лейблах одежды этим летом красуются имена таких дизайнеров Debenhams как: Julien Macdonald, John Rocha, Jasper Conran, а также названия собственных брендов: Red Herring, Pineapple, Debut или Casual Club. Все необходимые вещи для этого сезона вы можете найти в каталоге first-fem.ru.
Не углубляясь в перечень имен, лучше займемся душетрепещущим вопросом для нашего с Вами лета – что будет особо актуально этим сезоном?
Среди наиболее популярных тканей окажется деним , шифон и хлопок для юбок. Необычайный бум популярности джинсовой одежды: джинсовые куртки для летней вечерней прохлады, джинсовые шорты и юбки, комбинезоны и т.д. Наряду с денимом и в комбинации с ним используются также ткань с перфорацией и сетчатое полотно.
Вторым вопросом, конечно же станет вопрос цвета, что в тренде этим летом. Повсеместно в коллекциях ярят желтные, алые, зеленые, золотые цвета, однако настоящим королев сезона, подставть и ткани, что в почете, станет синий цвет, без изысков и уточнений в оттенках, простой, не глубокий, слегка приглушенный синий цвет. Он зазвучит в штанах и в джинсах, круизных платьях и костюмах и даже в шляпах, платочках и других аксессуарах для лета. Туда же склонны отнести и ажиотаж на морскую тельняшескую моды, что в которых раз очень пикантно напоминает о себе с момента, как только появилось солнышко и душа захотела морского бриза.
Интересна игра на контрастах – стремление не сколько противопоставить прямо противоположные друг другу элементы, а сколько до сопредпльности развести похожие. Часто встречаемые сочетания синего с зеленым, красного в алым, желтого с лимонным, черного с оттенками черного – особенным элегантным шиком этот своеобразный колорблокинг получает реализацию в вечерних женских платьях.
В почете также аппетитные платья, то есть платья, на которых нанесены изображения ярких сочных летних фруктов! Виненки, бананы, ананасы, яблоки, киви, повсеместно встречаются даже кактусы.
Не покинет в эту поры своих привычных активных позиций фотопринт с пейзажно цветочной тематикой, геометрической абстракцией или, даже, портретной живописью. Они встречаются на платьях и плащах, корсетах и шортах, юбках и брюках, жакетах. Также же часто узображения пытаються ожить, а втом плане, что становится аппликациями или съемными декорирующими элементами в женском гардеробе.