• 17 апреля 2019 07:59
  • 1 007

В Ижевске пройдёт I региональный форум «Финансовая весна»

В Ижевске пройдёт I региональный форум «Финансовая весна»
20-21 апреля 2019 года в Удмуртии состоится I региональный форум «Финансовая весна». Это первое масштабное мероприятие по финансовой грамотности в Удмуртии. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства региона.

В форуме примут участие представители финансового рынка, профессиональных сообществ и образовательных организаций, независимые финансовые консультанты, волонтеры финансового просвещения.

Меропритие станет площадкой по продвижению знаний и навыков финансового поведения сразу по нескольким направлениям: «Банковские продукты», «Страхование и финансовая защита», «Микрофинансовые организации», «Личная финансовая стратегия», «Налоги», «Инвестиции», «Малый и средний бизнес. Начинающим предпринимателям», «Цифровая грамотность», «Социальная поддержка», «Финансовая безопасность», «Защита прав потребителей», «Финансовая грамотность для детей от 3 до 17 лет».

Форум будет проходить в формате мастер-классов на каждом из представленных модулей.

Мероприятие состоится в Учебно-научной библиотеке УдГУ имени В.А. Журавлева по адресу: г. Ижевск, ул. Ломоносова, 4Б. Время проведения: с 11.00 до 16.00. Вход свободный.

----------------------------------------------------------------------
Реклама

Хотите создать особый уют на вашей даче? Тогда вам не обойтись без уютного и комфортного шатра. Приобрести шатер по доступной стоимости можно по ссылке https://shater24.ru/". Большой выбор быстросборных шатров.