ИТОГИ НЕДЕЛИ
Самые важные события предпраздничной рабочей недели.

Новости СВО

Удмуртию посетила ветеран специальной военной операции, награжденная медалью «За отвагу», ординатор хирургического отделения медицинского батальона 4 гвардейской танковой дивизии, лейтенант медицинской службы Мария Мирошниченко.

Сразу с двумя погибшими на СВО простились в Удмуртии.

В ходе проведения СВО погиб житель Глазовского района Алексей Лысков.

В Каракулинском районе Удмуртии состоялось прощание с Ивановым Яном, погибшим в СВО.

В Удмуртии простились с земляком, погибшим в СВО, рядовым Дмитрием Никитиным.

Герои нового выпуска в рамках цикла «АК: невыдуманные истории из зоны СВО» – военнослужащие Воздушно-десантных войск с позывными «Бор», «Варяг» и «Аполлон».

В Удмуртии простились с участником СВО Алексеем Кропотиным.

В школе №10 Воткинска открыли стенд, посвященный Алексею Воротову, выпускнику, погибшему в ходе СВО.

В Удмуртии простились с участником спецоперации Колеговым Вячеславом.

В ходе проведения СВО погиб житель Нечкино.

Назначение

4 марта к своим трудовым обязанностям приступил заместитель главного врача по хирургии БУЗ УР "1 РКБ МЗ УР" Андрей Субботин.

Фото: БУЗ УР "1 РКБ МЗ УР"

Другие новости

17 марта ижевчан приглашают в парк Космонавтов на проводы зимы.

1 марта в Уфе полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров провел заседание Совета, где обсуждался уровень доверия к органам власти и местного самоуправления в регионах ПФО.

В Удмуртии в 2023 году правом выйти на пенсию досрочно воспользовались 1313 жительниц региона. Из них 684 женщины, воспитавшие троих детей, 124 — мамы четверых детей и 505 женщин, воспитавших пятерых и более детей.

В Ижевск поступят 19 низковольтных троллейбусов. Они будут курсировать по троллейбусному маршруту № 10. Благодаря автономному ходу маршрут продлят до улицы Берша.

Удмуртский филиал «Т Плюс» в рамках партнерства с «Кванториумом» поддержал проведение региональных финалов всероссийских конкурсов «Инженерные кадры России» и «Юные техники и изобретатели».

В ходе рабочей поездки в Киржачский район Губернатор Владимирской области Александр Авдеев посетил технопарк «Русклимат ИКСЭл» и торжественно вручил свидетельство о статусе резидента особой экономической зоны «Владимир» очередному бизнес-проекту в составе климатического кластера.

В первый день весны в АО ИЭМЗ "Купол" состоялся совет энергетиков предприятий промышленно-экономической Ассоциации Удмуртии "Развитие", в работе которого приняли участие и главные специалисты МУП "Ижводоканал".

В среду 6 марта в Государственном театре оперы и балета УР состоялось торжественное мероприятие, посвященное преодолению заветного рубежа в 1000000 тонн молока и чествованию победителей ежегодного конкурса «Достижение высоких показателей в животноводстве в Удмуртской Республике».