• 07 марта 2024 15:40
  • 131
  • Время прочтения: 1 мин

Андрей Исаев с рабочим визитом посетил АО «Концерн «Калашников»

Андрей Исаев с рабочим визитом посетил АО «Концерн «Калашников» Фото: паблик «Андрей Исаев, депутат Госдумы РФ от Удмуртии»
Депутат Государственной Думы в рамках региональной недели познакомился с работой оружейного производства и встретился с управляющим директором предприятия. Об этом сообщил паблик «Андрей Исаев, депутат Госдумы РФ от Удмуртии».

В ходе общения с коллективом были затронуты различные темы, в том числе вопросы внешней политики, экономики, реализации проектов на федеральном уровне, а также причины сложившейся на текущий момент международной обстановки.

На встрече с коллективом депутат также рассказал о нацпроекте «Кадры», который инициировал Президент страны Владимир Путин. «Сегодня подготовка кадров - это один из наших серьезнейших вопросов. Очень рад, что Президент услышал нас, и в ближайшее время заработает новый мощный национальный проект «Кадры России», — сказал Андрей Исаев.

Он обратил внимание на то, что, несмотря на серьезные расходы бюджета на оборону и безопасность, социальная политика и задачи, которые в этой сфере ставит Президент, продолжают оставаться в центре внимания.

Депутат поблагодарил коллектив предприятия за труд и поздравил женщин «Калашникова» с наступающим Международным женским днем. Работницам концерна за многолетний добросовестный труд Андрей Исаев вручил благодарности депутата.