• 22 февраля 2024 16:30
  • 108
  • Время прочтения: Меньше минуты

48 семей из Удмуртии прошли в полуфинал конкурса «Это у нас семейное»

48 семей из Удмуртии прошли в полуфинал конкурса «Это у нас семейное» Фото: https://www.udmurt.ru/press_center/news/
По итогам дистанционного этапа конкурса «Это у нас семейное» в окружные полуфиналы вышли 1 575 семей. Они будут бороться за выход в финал и главные призы – сертификаты номиналом в пять миллионов рублей на улучшение жилищных условий. Об этом сообщает пресс- служба главы и правительства Удмуртии.

Полуфиналисты каждого федерального округа определялись по балльной системе, к очным испытаниям также приглашены 62 семьи-победителя Всероссийского конкурса «Семья года – 2023».

На дистанционном этапе семейные команды выполняли задания по темам: «Домашний уют», «Готовим вместе», «Званый ужин», «Добро и благодарность», «Песня трех поколений», «Праздник для мамы», «Веселые старты», «Семейный альбом», «Изобретатели», «Мультсемья», «Новый год», «Первая помощь», «Рецепт Жуковых», а также участвовали в «Викторине». Главное условие всех конкурсных испытаний – выполнять их нужно было всем членами семейной команды.

За прохождение испытаний участники конкурса будут награждены тремя категориями подарков – от членов Наблюдательного совета, партнеров и организаторов.