• 13 февраля 2024 17:00
  • 120
  • Время прочтения: 1 мин

Третий большой розыгрыш призов пройдет 27 февраля для участников проекта «Всей семьей»

Третий большой розыгрыш призов пройдет 27 февраля для участников проекта «Всей семьей» Фото: https://www.udmurt.ru/press_center/news/
27 февраля пройдет третий большой розыгрыш призов для участников проекта «Всей семьей». Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства региона.

Самые активные семьи получат более 4 с половиной тысяч подарков. В том числе организаторы разыграют 100 сертификатов на один из маркетплейсов в честь 100 000 подписчиков за выполнение самых простых заданий, которые публикуются на сайте проекта.

13 февраля 2024, 10:29

Жители Удмуртии активно участвуют в проекте. Своими эмоциями они делятся в социальных сетях.

Семья Храмовых: «Наша большая семья (13 человек) неравнодушна к хоккею. Отец, три сына и внук играют в хоккей с шайбой. А в хоккей на валенках играем всей семьёй. Любят кататься на коньках снохи и внучка. Но прежде чем идти кататься, приходится и каток почистить.

Семья Вахрушевых: «Всей семьей идем в музей, или просто культурно проводим время. Да, были мы и в прекрасном городе-курорте Архыз. Море эмоций от настоящих гор, горного воздуха, и горного мороза… В общем это было круто!»

Социальный проект «Всей семьей» стартовал 2 месяца назад. За это время в нем приняли участие более 150 тысяч семей со всей России.

Каждую неделю участникам предлагают выполнить легкое задание: посмотреть кино, сходить в музей, приготовить ужин. Главное – #всейсемьей!