• 29 января 2024 15:00
  • 88
  • Время прочтения: Меньше минуты

Работники концерна «Калашников» встретились с участниками СВО

Работники концерна «Калашников» встретились с участниками СВО Фото: АО «Концерн «Калашников»
Встреча с ветеранами боевых действий, вернувшимися из зоны проведения специальной военной операции, состоялась в АО «Концерн «Калашников». Бойцы поделились личными историями и рассказали о том, как важно сохранять дух национальной гордости и преемственность духовно-нравственных ценностей. Об этом сообщила пресс-служба Концерна.

Среди сотрудников предприятия на встрече присутствовали те, чьи родственники в настоящее время находятся в зоне проведения СВО. Бойцы рассказали о значении спецоперации и необходимости обеспечения национальной безопасности России, а также ответили на многочисленные вопросы.

Работники производственных дивизионов и члены Совета молодежи предприятия поблагодарили ветеранов за добросовестное выполнение воинского долга перед Отечеством, защиту интересов страны, активную гражданскую позицию и вклад в сохранение патриотических ценностей. Помимо этого, они заверили, что на заводе каждый вносит посильную лепту в укрепление обороноспособности России.

«В настоящее время в зоне проведения СВО находятся несколько сотрудников предприятия, мы знаем о каждом из них и стараемся обеспечить поддержкой и заботой их семьи, – говорит управляющий директор АО «Концерн «Калашников» Андрей Барышников. – Мы помогаем решить различные вопросы, которые возникают в части выплат, льгот, социальной помощи».