• 18 января 2024 15:38
  • 568
  • Время прочтения: 1 мин

19 семей из Удмуртии стали призерами первого розыгрыша проекта «Всей семьей»

19 семей из Удмуртии стали призерами первого розыгрыша проекта «Всей семьей» Фото: https://www.udmurt.ru/press_center/news/
Жители Удмуртии активно включились в большой семейный проект «Всей семьей», который стартовал в России в декабре 2023 года. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства региона.

Согласно проекту раз в неделю семьи-участницы получают несложные задания, которые нужно выполнять всей семьей. Среди заданий, например, всем вместе приготовить ужин, сходить в музей или заняться спортом. Затем нужно выложить фотографию, где будет видно, как семья выполнила задание, в социальные сети (VK или Одноклассники) с хештэгом #всейсемьей. Семьям Удмуртии – поставить дополнительный хэштег #всейсемьей18. Присоединиться к проекту можно в любое время, но у заданий есть сроки исполнения.

В числе первых призеров из Удмуртии – семья Широбоковых из Игринского района. Оксана и Владимир воспитывают шестерых детей. Они успевает всё – играть в хоккей, футбол, волейбол, заниматься танцами. Сейчас участники всей семьей катаются на лыжах, коньках и публикуют фотографии в соцсетях.

Каждый месяц организаторы проводят промежуточные розыгрыши подарков для всех участников проекта. 4 апреля состоится финальное награждение самых активных семей – их ждут особенные и ценные подарки, например, 100 семейных туров по России от проекта «Больше, чем путешествие» и др.

Принять участие может абсолютно любая российская семья с детьми. Для этого нужно пройти регистрацию в одной из социальных сетей:

VK

Одноклассники