• 07 ноября 2023 10:20
  • 293
  • Время прочтения: Меньше минуты

На Кубке России по настольному теннису золото у Надежды Пушпашевой

На Кубке России по настольному теннису золото у Надежды Пушпашевой Фото: пресс-служба Центра спортивной подготовки Удмуртии
Удмуртская спортсменка Надежда Пушпашева одержала победу на Кубке России по настольному теннису среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Об этом сообщила пресс-служба Центра спортивной подготовки Удмуртии.

В финальной стадии соревнований она одержала две уверенные победы со счётом 3:0.

Соревнования стартовали 5 ноября в Алексине, где проходят "Летние игры паралимпийцев «Мы вместе. Спорт». Турнир собрал около 160 спортсменов (1-5 класс) из 24 регионов России, конкуренция среди них была ожесточенной. Надежда Пушпашева продемонстрировала выдающиеся навыки и показала прекрасный результат, завоевав золотую медаль в своей категории.