• 02 ноября 2023 12:20
  • 108
  • Время прочтения: 1 мин

Руководители производств "Концерна Калашников" повышают компетенции

Руководители производств Фото: пресс-служба "Концерна Калашников"
Ведущие менеджеры и руководители отделов в производстве стрелкового оружия компании "Концерн Калашников" прошли внутренний курс "Оружейник 2.0". Более 50 руководителей разного уровня преодолели это образовательное испытание, начиная с 2021 года. Об этом сообщила пресс-служба "Концерна Калашников".

Курс "Оружейник 2.0" представляет собой полноценный модуль обучения, охватывающий широкий спектр тем, связанных с производством стрелкового оружия, включая изучение баллистики, тестирования материалов, моделирование и расчет прочности конструкций, а также экономические аспекты. Курс продолжается два месяца и включает лекции от экспертов, работающих в области оружейного производства.

"Этот курс был разработан по запросу руководителей дивизиона оружейного производства, и содержание его учебного плана может сравниться с образованием в техническом вузе", - отметил управляющий директор "Концерна Калашников" Андрей Барышников. "Программа получила много положительных отзывов. Глубокие знания о продукции и участие в ее производстве помогают нашим сотрудникам лучше понимать процессы и повышать качество продукции."

Образовательный курс "Оружейник 2.0" предоставляет не только теоретический материал, но и практический опыт в сборке и разборке оружия, а также общение с экспертами в сфере оружейного производства и создания новых продуктов.