• 26 октября 2023 11:40
  • 127
  • Время прочтения: Меньше минуты

Удмуртия представляет Россию на международном сельскохозяйственном конгрессе «Asia Expo-2023»

Удмуртия представляет Россию на международном сельскохозяйственном конгрессе «Asia Expo-2023» Фото: пресс-служба Министерства сельского хозяйства Удмуртской Республики
Делегация из Удмуртии под руководством первого заместителя Председателя Правительства, Ольги Абрамовой, приняла участие в международном сельскохозяйственном конгрессе "Asia Expo-2023", который прошел в Сочи. Об этом сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства Удмуртской Республики.

Ольга Абрамова выступила на пленарной сессии, посвященной тенденциям развития сельского хозяйства в России, а также приняла участие в круглом столе, посвященном генетике в сельском хозяйстве.

Участие Удмуртской Республики в таком важном международном событии представляет собой значимый шаг в развитии сельского хозяйства и сельскохозяйственной кооперации с другими странами. Эти мероприятия способствуют обмену опытом и знаниями, а также укреплению дружественных связей между различными регионами и странами как ближнего, так и дальнего зарубежья.