• 19 октября 2023 09:00
  • 97
  • Время прочтения: Меньше минуты

Спортсмены из Удмуртии блистают на Международных соревнованиях по тхэквондо

Спортсмены из Удмуртии блистают на Международных соревнованиях по тхэквондо Фото: пресс-служба Центра спортивной подготовки Удмуртии
Спортсмены из Удмуртии продемонстрировали впечатляющие результаты на Международных соревнованиях "Кубок Мира" по тхэквондо ГТФ, прошедших с 11 по 16 октября в Казани. Это мероприятие собрало более 400 участников из 17 стран мира, и спортсмены из Удмуртской Республики показали выдающиеся результаты в составе сборной России. Об этом сообщила пресс-служба Центра спортивной подготовки Удмуртии.

Веретенников Кирилл выделился двумя золотыми медалями в личном и командном силовом разбивании, а также одержал серебряные медали в личном хъёнг, личных поединках, личном стоп-балле и других дисциплинах.

Донченко Варвара принесла команде еще две золотые медали в личном и командном хъёнге, а также серебряные и бронзовую медали в других категориях.

Эти выдающиеся результаты не только принесли славу Удмуртии, но и подчеркнули уровень подготовки спортсменов и их талант. На этом "Кубке Мира" также состоялся Фестиваль цветных поясов, где участники из Удмуртии также отличились, забрав несколько золотых и серебряных медалей.