• 03 июля 2023 11:15
  • 133
  • Время прочтения: Меньше минуты

Более 500 спортсменов посетили Музыкальный триатлон-спринт в Воткинске

Более 500 спортсменов посетили Музыкальный триатлон-спринт в Воткинске Фото: «Новая жизнь» - Кизнер
1 июля в Воткинске состоялись уникальные соревнования «Музыкальный триатлон-спринт», которые собрали более 500 любителей спорта из 29 городов России. Это уже шестые открытые республиканские соревнования по триатлону, где участникам предложили 4 различных старта: «Дуатлоша», триатлон спринт, триатлон суперспринт и женский забег. Об этом сообщила пресс-служба издания «Новая жизнь» - Кизнер.

Множество участников выступили в различных возрастных категориях, показав впечатляющие результаты. Лидеры в каждой категории были признаны и получили заслуженное признание. Важно отметить, что эти соревнования организованы в рамках нацпроекта «Демография» который ставит своей целью привлечение населения к занятиям физической культурой и здоровому образу жизни.

Кроме спортивной составляющей, «Музыкальный триатлон-спринт» был организован с особым вниманием к атмосфере и эмоциям участников. Сопровождаемые музыкой и живыми выступлениями, соревнования подарили незабываемые впечатления и создали особую атмосферу единства и взаимопонимания.