• 14 сентября 2022 12:00
  • 122
  • Время прочтения: Меньше минуты

Спортсменка из Удмуртии завоевала бронзу на Международных соревнованиях по велоспорту-маунтинбайку

Бронза в копилке республики с Международных соревнований по велоспорту-маунтинбайку «Вызов Псебая». Медаль завоевала Анна Миролюбова. Об этом сообщила пресс-служба Минспорта Удмуртии.

Анна Миролюбова, спортсменка Спортивной школы олимпийского резерва «Импульс» (город Ижевск), стала бронзовым призёром на Международных соревнованиях по велосипедному спорту среди женщин, которые прошли 13 сентября в Краснодарском крае.

В обшей сложности в гонке на 25 километров приняли участие 15 спортсменок из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Свердловской областей, а также из Чувашии и Удмуртии.

Напомним, воткинские борцы представили Удмуртию на Всероссийском турнире по Бразильскому джиу-джитсу.