На форум «Сделано в Удмуртии» пригласят экспортёров республики Фото: udmps.ru
На форум «Сделано в Удмуртии», который пройдёт с 6 по 10 декабря, пригласят экспортёров республики. Об этом 29 ноября сообщила пресс-служба главы и правительства Удмуртии.

На форуме выступит генеральный директор «РусГлобалЭкспорт» и эксперт по выводу компаний на международные рынки Дмитрий Поляков. Он расскажет о международных переговорах в странах Персидского залива. Кроме того, на мероприятии будут раскрыты вопросы системного подхода к выводу компании на экспорт.

Ещё одним спикером станет генеральный директор компании IMGR, международный эксперт в области b2b продаж и организации мероприятий Катерина Норкина. Спикер выступит с темой «ТОП-10 ошибок российских экспортёров».

Также, в рамках форума пройдет интервью с руководителем удмуртской компании TSPROF Алексеем Худяковым. Он поделится историей успеха предприятия и расскажет об экспортном направлении своей деятельности. Сегодня их точилки для ножей экспортируются в 84 страны по всему миру.

Ключевой темой, объединяющей все лекции мероприятия, станут «Тренды, которые меняют мир». Принять участие в форуме смогут как начинающие и действующие предприниматели, так и самозанятые и физические лица, для которых предусмотрена отдельная программа.

Также в рамках форума пройдет региональный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». Победителей наградят в 9 номинациях.

Трансляции форума «Сделано в Удмуртии» можно будет на портале Корпорации развития республики. Здесь же все желающие участвовать смогут зарегистрироваться и посмотреть программу. В канун форума на сайте Корпорации появится новогодняя ёлка с подарками для участников. Каждый день на ёлочных украшениях будут появляться четыре новых выступления спикеров. А под ёлкой каждого участника ждут бонусы от партнеров форума.

Зарегистрироваться на форум можно на сайте Корпорации развития Удмуртской Республики madeinudmurtia.ru.

Напомним, в Удмуртии открыт набор на софинансирование индивидуальных стендов на зарубежных выставках.