В Удмуртии водитель и пассажиры легковушки погибли при столкновении с грузовиком Фото: 1 отдел Управления ГИБДД МВД России по Удмуртии
Водитель «Лада Гранта» не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовым автомобилем. В результате ДТП водитель и два пассажира легкового автомобиля скончались от полученных травм. Об этом сообщил 1 отдел Управления ГИБДД МВД России по Удмуртии.

Смертельное ДТП произошло 27 ноября около 8 часов на 64 км автомобильной дороги «Подъезд к городам Ижевск и Пермь от автодороги М-7 Волга» Можгинского района около деревни Новые Юбери. По предварительным данным, водитель автомобиля «Лада Гранта» — 35-летний мужчина — при движении в сторону Можги не справился с управлением, после чего выехал на встречную полосу дороги, где столкнулся с грузовым автомобилем «ГАЗон» под управлением 36-летнего мужчины.

В результате ДТП пассажир — 35-летняя женщина — и водитель автомобиля «Лада Гранта» скончались от полученных травм на месте. Пассажир автомобиля «Лада Гранта», женщина 1987 года рождения, получила травмы и была госпитализирована, однако впоследствии скончалась в больнице. Водителю автомобиля «ГАЗон» и его пассажиру, пятилетнему мальчику, оказана разовая медицинская помощь.

1/2
Фото: 1 отдел Управления ГИБДД МВД России по Удмуртии
2/2
Фото: 1 отдел Управления ГИБДД МВД России по Удмуртии