На форуме «Сделано в Удмуртии – 2021» для предпринимателей выступит Ицхак Пинтосевич Фото: пресс-служба администрации главы и правительства Удмуртии
С 6 по 10 декабря в Удмуртии состоится главный предпринимательский форум региона «Сделано в Удмуртии». Мероприятие этого года пройдет в онлайн-формате. В рамках форума для предпринимателей выступит Ицхак Пинтосевич. Об этом сообщила пресс-служба администрации главы и правительства региона.

Ицхак Пинтосевич — эксперт в системном развитии личности, почетный профессор Бизнес-школы «Синергия», один из самых популярных тренеров личностного роста в русскоязычном мире. Предпринимателям Удмуртии он расскажет об инструментах планирования для бизнеса.

Также среди спикеров форума:

- Владимир Волошин, управляющий партнер Newman Sport, партнёр HACTIVE, GOSUP, с темой «Глобальные тренды, которые меняют жизнь и бизнес в сфере спорта и здоровья».

- Антон Козлов, совладелец крупнейшего онлайн-экомаркета в России 4fresh, выступит с темой «Бизнес со смыслом: как построить команду единомышленников, действующую по принципам самоуправления».

- Евгений Щепин, руководитель проекта «Вкусвилл. Практика», автор двух книг о бизнесе, расскажет, как окупается человеческий подход в бизнесе.

Для самозанятых будет отдельная площадка, к которой смогут подключиться все желающие. Здесь, например, выступят блогер из Удмуртии Вера Трефилова (Vera Wonderbera) и фотограф Александр Маерс.

Также в рамках форума пройдет региональный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». Победителей наградят в 9 номинациях.

Ключевой темой, объединяющей все лекции мероприятия, станут «Тренды, которые меняют мир». Принять участие в форуме смогут как начинающие и действующие предприниматели, так и самозанятые и физические лица.

Зарегистрироваться на форум можно также на сайте Корпорации развития Удмуртии. Регистрация уже началась.

Трансляции форума «Сделано в Удмуртии» можно будет на портале Корпорации развития республики. В канун форума там появится новогодняя ёлка с подарками для участников. Каждый день на ёлочных украшениях будут появляться четыре новых выступления спикеров. А под ёлкой каждого участника ждут бонусы от партнеров форума.

Мероприятие проводит АНО «Корпорация развития Удмуртской Республики» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом России, при поддержке правительства Удмуртии.