• 21 октября 2021 10:10
  • 319
  • Время прочтения: 7 мин

Галопом по ТОПам: 10 лучших фильмов и мультфильмов 2021 года

Галопом по ТОПам: 10 лучших фильмов и мультфильмов 2021 года Фото: za.pinterest.com
В связи с эпидемиологической ситуацией в стране в некоторых регионах закрыты кинотеатры и разные досуговые центры. Деловой квадрат предлагает подборку 10-ти лучших фильмов 2021 года, уже вышедших в простор сети Интернет. Пресс-служба «В Рейтинге» составила ТОП фильмов по отзывам и рейтингам зрителей.

По данным издания, ТОП лучших фильмов и мультфильмов выглядит так:

1) «Лига Справедливости Зака Снайдера»

Жанр: супергероика, фантастика

Рейтинг: 8.0

Фото: YouTube

Вдохновившись самопожертвованием Супермена, Брюс Уэйн вновь обретает веру в человечество. Он заручается поддержкой новой союзницы Дианы Принс, чтобы сразиться с еще более могущественным противником. Бэтмен и Чудо-женщина набирают команду сверхлюдей для борьбы с пробудившейся угрозой.

2) «Душа»

Жанр: мультфильм, фэнтези, драма

Рейтинг: 8.0

Фото: zestradar.com

Вы когда-нибудь задумывались о том, как и где зарождаются ваши желания, мечты и потребности? Что именно делает вас – вами? Школьный учитель музыки Джо Гарднер случайно попадает в мир, где зарождаются человеческие увлечения, мечты и интересы, и там он знакомится с молодой душой по имени 22.

3) «Райя и последний дракон»

Жанр: мультфильм

Рейтинг: 7.4

Фото: novye-multiki.ru

Отважной воительнице по имени Райя и ее верному спутнику Тук-Туку предстоит покинуть родное королевство Кумандра, чтобы отыскать последнего оставшегося в мире дракона и с его помощью вернуть надежду на победу над могущественным врагом.

4) «Палмер»

Жанр: драма

Рейтинг: 6.8

Фото: zastavki.com

После 12 лет тюрьмы бывшая звезда школьного футбола возвращается в родной город и начинает все с нуля. Он находит родственную душу в мальчике из проблемной семьи, но прошлое угрожает его новой жизни.

5) «Конь Юлий и большие скачки»

Жанр: мультфильм

Рейтинг: 7.0

Фото: telesputnik.ru

Дождались: говорящий конь Юлий влюбился! И на этот раз все серьезно: он просит руки, то есть копыта? королевской кобылы по имени Звезда Востока у султана Рашида.

6) «Белый тигр»

Жанр: драма

Рейтинг: 7.1

Фото: kino-teatr.ru

Амбициозный водитель богатой индийской семьи использует свой ум и хитрость, чтобы вырваться из нищеты и стать настоящим предпринимателем.

7) «Девушка, подающая надежды»

Жанр: триллер

Рейтинг: 7.0

Фото: feellini.ru

Красивая, невероятно умная и подающая большие надежды студентка престижного университета — казалось ее будущее предопределено. Но одно трагическое событие меняет все. Теперь она ведет двойную жизнь и уверена, что нет ничего соблазнительнее, чем месть.

8) «По наклонной»

Жанр: триллер, драма

Рейтинг: 6.9

Фото: fiamma.kg-portal.ru

Армейский медик Нико Уокер вернулся из Ирака с недиагностированным посттравматическим синдромом. В попытке совладать с тяжелыми воспоминаниями о войне он начинает злоупотреблять опиатами и в итоге, чтобы поддержать свою зависимость, берется грабить банки.

9) «Новости со всех концов света»

Жанр: драма, вестерн

Рейтинг: 6.3

Фото: taxfree.livejournal.com

Ветеран Гражданской войны в США капитан Джефферсон Кайл Кидд зарабатывает на жизнь, путешествуя по стране и зачитывая неграмотным местным последние новости из газет. Однажды его нанимают отвезти к родственникам 10-летнюю девочку-сироту, которая долгое время жила в индейском племени Кайова. Путешествуя из городка в городок, вдовец Кидд, давно не общавшийся с собственной дочерью, начинает испытывать к юной попутчице отеческие чувства. Вместе они должны преодолеть суровую природу американского Запада и скрыться от бандитов, намеренных похитить девочку.

10) «Космические чистильщики»

Жанр: фантастика

Рейтинг: 6.6

Фото: Twitter›SongjoongkiMY

2092 год. Команда космического мусороуборочного корабля «Победа» бороздит просторы вселенной. Красавица-капитан, вечный нищеброд Тхэ-хо, матерый космонавт Тайгер Пак и робот однажды находят с виду безобидного человекоподобного робота-ребенка, который, как выясняется, является оружием массового поражения. Наши герои решают разнообразить свою унылую жизнь и извлечь из ситуации выгоду.