В Ижевске открылся новый стационарный пост полиции Фото: пресс-служба МВД по Удмуртии
На Центральной площади Ижевска 16 сентября состоялось торжественное открытие стационарного поста полиции. Об этом сообщила пресс-служба МВД России по Удмуртии.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника полиции по охране общественного порядка полковник полиции Александр Боев, начальник Управления МВД России по Ижевску полковник полиции Александр Храмцовский, глава Ижевска Олег Бекмеметьев, приглашенные гости и личный состав полка патрульно-постовой службы полиции под командованием полковника полиции Сергея Якимова.

Олег Бекмеметьев глава Ижевска
Цитата
Хочу обратиться со словами благодарности в ваш адрес, прежде всего потому, что благодаря вашему труду, порой сопряженному с рисками, мы – горожане, чувствуем себя комфортно и безопасно. Площадь действительно стала центром притяжения широких масс горожан, бывают моменты, когда ваше участие для наведения порядка просто необходимо.

Александр Храмцовский, приняв ключи из рук главы Ижевска, выразил благодарность администрации города и Олегу Бекмеметьеву, а также отметил, что наличие поста полиции на Центральной площади города послужит оперативному пресечению противоправных деяний и административных правонарушений в период проведения массовых и общественных мероприятий.