• 28 июля 2021 15:21
  • 309
  • Время прочтения: 1 мин

Топ-менеджеры eBay, Alibaba и AliExpress будут учить предпринимателей Удмуртии работать на маркетплейсах

Топ-менеджеры eBay, Alibaba и AliExpress будут учить предпринимателей Удмуртии работать на маркетплейсах Фото: пресс-служба главы и правительства Удмуртии
Топ-менеджеры eBay, Alibaba, AliExpress научат предпринимателей Удмуртии работать на российских и зарубежных маркетплейсах в рамках бизнес-акселератора E-Commerce. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства республики.

Обучение стартует 5 августа. Делиться знаниями по освоению онлайн-площадок будут те, кто лучше других знает о том, как это устроено, в том числе гендиректор eBay Russia Илья Кретов, директор по связям с государственными органами Aliexpress Россия Сергей Лебедев, руководитель проекта по развитию регионов СберМегаМаркет Андрей Колпаков, а также ведущее руководство Ozon, Amazon, Wildberries, Яндекс.Маркет и других интернет-ресурсов.

Занятия будут проходить как в очном, так и онлайн-формате. Принять участие могут не только предприниматели, но и физлица, в том числе самозанятые, которые впоследствии могут освоить профессию аккаунт-менеджера.

Участникам необходимо выбрать один из 9 маркетплейсов ― eBay, Ozon, Amazon, Wildberries, Aliexpress, Alibaba, Яндекс.Маркет, СберМегаМаркет, Lamoda ― и учиться работать на нем от «А до Я», начиная с теории и заканчивая практикой в виде конкретных продаж.

Акселератор завершится в декабре церемонией награждения лучших «продавцов».

Заявки на участие принимают на сайте Корпорации развития Удмуртии до 31 июля 2021 года.