• 13 июля 2021 12:09
  • 765
  • Время прочтения: 3 мин

На съезде партии «Новые люди» представили кандидатов в Госдуму от Удмуртии

На съезде партии «Новые люди» представили кандидатов в Госдуму от Удмуртии Фото: mbk-news.appspot.com
На съезде партии «Новые люди» утвердили кандидатов на выборах в Государственную Думу России, которые состоятся 19 сентября текущего года. Также определили двоих претендентов по одномандатным избирательным округам от Удмуртии. Об этом сообщила пресс-служба партии.

Федеральный спискок партии «Новые люди» возглавляют ее лидер Алексей Нечаев и его советник, бывший мэр Якутска Сардана Авксентьева. По 37 территориальным группам партия выдвинула около 200 кандидатов, еще примерно столько же кандидатов поборются за победу в одномандатных округах.

Алексей Нечаев лидер партии «Новые люди»
Цитата
Вы знаете многих наших кандидатов в лицо. Наши кандидаты - это люди очень профессиональные. Они не только что-то уже сделали в прошлом для себя и своей семьи, они также делают многое для регионов, в которых живут.

По одномандатным избирательным округам от Удмуртии выдвинули директора инвестиционной компании «Терра» Павла Берлинского (Удмуртский одномандатный избирательный округ №33) и руководителя регионального отделения партии Сергея Чудаева (Ижевский одномандатный избирательный округ №34).

Напомним, ранее со своими представителями на выборах в Госдуму определились партии «Справедливая Россия», ЛДПР, «Единая Россия» и КПРФ.