• 02 июля 2021 10:12
  • 717
  • Время прочтения: Меньше минуты

Минздрав Удмуртии изменил график работы пунктов вакцинации на Центральной площади Ижевска

Минздрав Удмуртии изменил график работы пунктов вакцинации на Центральной площади Ижевска Фото: пресс-служба Минздрава Удмуртии
На Центральной площади Ижевска до 4 июля будет работать лишь один пункт вакцинации от новой коронавирусной инфекции. Об этом сообщила пресс-служба Минздрава Удмуртии.

Как отмечается, это связано с тем, что вакцина от коронавируса прибывает в республику небольшими партиями. По мере увеличения количества поставляемого препарата будет увеличиваться число пунктов вакцинации.

По 4 июля на Центральной площади Ижевска можно сделать прививку от COVID-19 в период с 08:00 до 21:00. Уборка, проветривание и кварцевание помещений будут организованы с 15:00 до 15:30.

Граждане, привившиеся на Центральной площади первым компонентом вакцины, через 21 день могут подойти туда же на вторую прививку. С 20 по 25 июля пункт вакцинации будет работать по тому же графику, что и с 29 июня по 4 июля.

Напомним, постоянный пункт вакцинации открыли на Центральной площади Ижевска 28 июня. За первый день работы там привился 701 человек.