• 28 июня 2021 15:40
  • 1 097
  • Время прочтения: Меньше минуты

Тимур Ягафаров и Алексей Кузнецов представят ЛДПР по одномандатным округам в Удмуртии

Тимур Ягафаров и Алексей Кузнецов представят ЛДПР по одномандатным округам в Удмуртии Фото: susanin
В Удмуртии кандидатами по одномандатным округам на выборах в Госдуму России от ЛДПР станут Тимур Ягафаров и Алексей Кузнецов. Об этом сообщил координатор Удмуртского регионального отделения партии Тимур Ягафаров.

При формировании партийных списков Удмуртию объединили с Кировской областью. В список региональной группы от данной партии также вошли: Кирилл Черкасов, Владимир Костин, Алексей Захариков, Иван Мотоусов.

Как сообщила пресс-служба ЛДПР, общефедеральную часть списка возглавил Владимир Жириновский. Помимо него первую пятерку составили: Леонид Слуцкий, Сергей Каргинов, Ярослав Нилов и Владимир Сипягин.

Также в число кандидатов из общефедеральной части списка вошли депутаты Госдумы Василий Власов, Андрей Луговой, Дмитрий Свищев, Валерий Селезнев, замглавы Рособрнадзора Борис Чернышов, лидер фракции ЛДПР в Госсовете Адыгеи Каплан Панеш, президент Российской организации по связям с общественностью Станислав Наумов, депутат Самарской Губерснской думы Владимир Кошелев, а также члены партии Аркадий Свистунов и Иван Мусатов.

Напомним, ранее со своими представителями на выборах в Госдуму определились партии «Единая Россия» и «Справедливая Россия – За правду».