• 16 июня 2021 14:03
  • 331
  • Время прочтения: Меньше минуты

Компании из Удмуртии презентуют продукцию на международной сельхозвыставке в Узбекистане

Компании из Удмуртии презентуют продукцию на международной сельхозвыставке в Узбекистане Фото: пресс-служба главы и правительства УР
Четыре компании из Удмуртии презентуют свою продукцию на международной выставке «Сельское хозяйство – AgroWorld Uzbekistan 2021». Их участие в мероприятии организовал Центр поддержки экспорта республики. Об этом 16 июня сообщила пресс-служба главы и правительства региона.

Удмуртская компания «ПК Вортекс» представляет на выставке моющие средства для АПК, ООО «Компак» - средства защиты растений, ООО «Рустрак» - тракторы и агрегаты для сельского хозяйства, ООО «Глазовский комбикормовый завод» - специализированные комбикорма.

Центр поддержки экспорта Удмуртии профинансировал аренду коллективного стенда «Made in Udmurtia» и оборудования, а также регистрационные взносы участников.

«AgroWorld Uzbekistan 2021» - крупнейшая сельскохозяйственная выставка Узбекистана. В ней участвуют предприятия и организации, специализирующиеся на производстве и продаже техники и запасных частей, оборудования, технологий и материалов для растениеводства, животноводства, птицеводства, ветеринарии, переработки, транспортировки и хранения сельскохозяйственной продукции.