• 04 июня 2021 16:58
  • 471
  • Время прочтения: Меньше минуты

Владимир Путин назвал Удмуртию лучшим регионом для ведения бизнеса

Владимир Путин назвал Удмуртию лучшим регионом для ведения бизнеса Фото: storage.myseldon.com
Президент России Владимир Путин во время проведения Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) назвал Удмуртию лучшим регионом по условиям открытия и ведения бизнеса. Об этом 4 июня написал глава республики Александр Бречалов на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Глава государства отметил, что Удмуртия является самым предпринимательским регионом страны.

- Важно, что на высокие стандарты ориентируется все больше наших регионов. По целому ряду отдельных направлений они уже показывают хорошую динамику. Так, по развитию образования в числе лучших республика Мордовия, по условиям открытия и ведения своего дела - Удмуртия, по социальной защищенности - Новгородская область, - сказал Владимир Путин.

- Удмуртия - самый предпринимательский регион России! Благодарю президента России Владимира Путина за высокую оценку нашей работы. А также бизнес Удмуртии за труд и стремление к развитию, - написал Александр Бречалов.

Напомним, на ПМЭФ глава Удмуртии предложил предоставлять преференции предприятиям оборонно-промышленного комплекса, являющимся поставщиками гражданской продукции.