• 03 июня 2021 09:15
  • 298
  • Время прочтения: 3 мин

Певца Егора Крида вместо Дня города пригласят на другой праздник в Ижевске

Певца Егора Крида вместо Дня города пригласят на другой праздник в Ижевске Фото: kleo.ru
Егор Крид, выступление которого должно было состояться на День города, приедет в Ижевск на какой-нибудь другой праздник. Об этом глава муниципалитета Олег Бекмеметьев рассказал 2 июня в эфире радио «Комсомольская правда – Ижевск».

Популярные певцы Сергей Лазарев и Егор Крид должны были выступить в Ижевске еще 12 июня 2020 года. Однако из-за пандемии коронавируса эти концерты неоднократно переносили. В результате Сергей Лазарев приедет на День города в этом году, тогда как график выступлений Егора Крида не позволяет ему сделать то же самое.

Олег Бекмеметьев глава Ижевска
Цитата
К сожалению, его график на 12 июня не совпал с нашим желанием. Но это не значит, что мы отказываемся от приглашения Егора Крида. Мы его ждем, и обязательно попросим его на какой-то из городских ближайших праздников.

Напомним, как и в прошлые годы, празднование Дня города пройдет в течение трех дней - с 10 по 12 июня.

Справка:

Егор Крид, настоящее имя - Егор Булаткин, родился 25 июня 1994 года в Пензе. Российский певец, рэпер, и актер начал свою сольную карьеру в 2011 году под псевдонимом «KReeD». В настоящее время выступает под именем Егор Крид. Является автором и исполнителем собственных песен.