• 23 апреля 2021 12:10
  • 200
  • Время прочтения: 4 мин

Жители Ижевска обратили внимание властей на ветхую лестницу в сквере Оружейника Драгунова

Жители Ижевска обратили внимание властей на ветхую лестницу в сквере Оружейника Драгунова Фото: vk.com
Жители Ижевска обратили внимание властей на ветхую лестницу в сквере Оружейника Драгунова к роднику. Об этом горожане пишут на странице группы «Благоустройство Ижевска» в соцсети «ВКонтакте».

По словам жителей города, на лестнице отсутствуют несколько ступенек, рассыпался подход к роднику - становится опасно набирать воду.


- Здравствуйте! Хотелось бы узнать когда начнется благоустройство «непарадной» части сквера им Драгунова. Состояние лестницы аварийное! На днях обратилась женщина около 80 лет помочь набрать воды, по ее словам, в этом месте она упала и получила серьезный ушиб головы... Лестница в аварийном состоянии, частей ступени нет, подход к роднику «уехал», набирать воду становится опасно! Уважаемая Администрация, примите пожалуйста хоть какие то меры. Мое обращение от 10 декабря 2020 года проигнорировано, никаких работ (кроме очистки от льда зимой) так и не проводилось!, - написала в группе неравнодушная жительница микрорайона.


В прикрепленных фотографиях есть скрин ответа заместителя главы администрации Ленинского района Динара Шарисламова о том, что в данный момент идет сбор документов для объявления торгов с целью определения подрядчиков. По словам чиновника, в начале следующего года планируют реализовать ремонтные работы лестницы к роднику.

1/2
Фото: vk. com
2/2