• 19 октября 2021 11:05
  • 99
  • Время прочтения: 3 мин

Поздравление замдиректора ООО «ИжАгроТехСтрой» Юрия Иванова с Днем работников сельского хозяйства

Поздравление замдиректора ООО «ИжАгроТехСтрой»
Юрия Иванова с Днем работников сельского хозяйства
Поздравление заместителя директора ООО «ИжАгроТехСтрой» Юрия Иванова с профессиональным праздником - Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником.

Сегодня впервые с советского времени можно с уверенностью говорить о возрождении сельского хозяйства республики. Это стало возможным не только благодаря усилиям Минсельхоза УР, но и, безусловно, личной инициативе предпринимателей и простых тружеников села.

Расширение действующих КФХ и агрохолдингов, появление новых крупных фермерских хозяйств, успешный выход на экспортные поставки продукции – все это важно не только в текущем моменте, но и способствует стабильности и процветанию региона в будущем.

Как предприятие, уже много лет задействованное в сфере строительства и реконструкции животноводческих комплексов и поставке специализированного оборудования, мы искренне радуемся каждому новому успешному проекту в агросекторе. В свою очередь, ООО «Ижагротехстрой» всегда готово оказать помощь начинающим и уже действующим сельхозпредприятиям в обеспечении комфортных условий для содержания КРС и птицы. И предлагаем нашим давним партнерам и начинающим аграриям вместе двигаться к новым достижениям.

В этот прекрасный праздник от всей души хотим вам пожелать крепкого, богатырского здоровья, финансового благополучия и прекрасного настроения!

С уважением, Юрий Ипполитович Иванов, заместитель директора ООО «ИжАгроТехСтрой»

1/1