Слово издателя об июльско-августовском номере журнала
Слово издателя Натальи Кондратьевой об июльско-августовском номере журнала «Деловой квадрат».

Поездка на выставку, да еще в статусе инфопартнера, да еще когда твое издание практически единственное региональное, – дело волнительное, эмоциональное и исключительно полезное. Приезжаешь с новыми мыслями, взглядами, с новым настроением и запалом на добрые и интересные дела.

Сборы на военно-технический форум Армия-2023 – вопрос для нашей маленькой редакции, конечно, хлопотный, но жажда нового вдохновляет и позволяет все преодолеть.

Форуму 9 лет, мы едем в пятый раз. За этот период выставка растет каждый год и постоянно удивляет новыми, невиданной красоты стендами и участниками.

Особенно приятно, когда эти стенды принадлежат землякам. Встречая их там, в далекой столице, радостно жмешь всем руки, селфишься и восторженно выставляешь в соцсети.

А еще приятно, что раздаешь по всем стендам журнал и делаешь полезное всем рекламодателям 2023 года, которые успели выйти с материалами, включая и этот номер.

Про номер, который выходит ко Дню строителя. С удовольствием представляем интервью с отраслевым министром о состоянии дел в строительстве и поздравляем всех, кто имеет отношение к профессии. Строитель, проектировщик, архитектор – важные и ответственные специальности. Результаты работы этих людей видят все. Здания, сооружения, парки и прочие объекты живут очень долго, формируя окружающее пространство и наше мировоззрение. Пусть красивого вокруг нас будет больше.

Хотела бы выделить еще одни материал номера – интервью с Ольгой Абрамовой о состоянии дел в сельском хозяйстве в этом году. Мы откровенно обсудили проблемы и пути их решения, достижения отрасли и задачи ближайшего дня.

И еще, вышло очередное интервью на моем ютуб канале «Секрет успеха с Натальей Кондратьевой». На этот раз оно посвящено 60-летию СВД (снайперской винтовки Драгунова). Об истории ее создания рассказывает Михаил Драгунов, сын Евгения Драгунова, и тоже конструктор-оружейник.

Мира нам всем.

Также читайте нас в соцсетях: