MOOSH – богатство вкусов и простота решений
Семейное предприятие из Удмуртии под брендом MOOSH сегодня не нуждается в отдельном представлении. Натуральный мед и крем-мед с разными вкусами от черники до глинтвейна, а также подарочные наборы в стильных крафтовых упаковках легко отыскать на экорынках и полках магазинов, специализирующихся на деликатесной фермерской продукции.

MOOSH уже стал постоянным участником конкурса «Вкусы России», проходящего под патронажем Министерства сельского хозяйства России, а в сентябре компания приняла участие и в международной выставке WorldFoodMoscow-2021*.

Отметим, что само производство стартовало не на пустом месте – это семейная история, которая прошла несколько поколений. Сегодня продвижением продукции занимается Светлана Эшмакова, основатель компании – ее отец Сергей Эшмаков, и его предки также занимались пчеловодством, ровно на том же месте, в деревне Орловский выселок Селтинского района, вдали от промышленности и городов.

Качество продукции не вызывает сомнений, в том числе потому что речь идет о репутации не одного поколения орловских пчеловодов. Но MOOSH думает и об удобстве покупателей, поэтому уделяет столько внимания упаковке своей продукции. Сегодня компания представляет вниманию любителей сладкого очередную новинку в своем ассортименте – порционный мед в упаковке по 15 граммов. Миниатюрные стики идеальны для длительных путешествий. А еще это возможность ознакомиться со всем богатым ассортиментом вкусовых решений от MOOSH, чтобы отобрать для себя наиболее подходящие.

Ищите новинку на прилавках фермерских магазинов, по вопросам розничного и оптового приобретения продукции вы также можете обратиться по указанным контактам:

+7 (912) 874-47-27

moosh.udm@gmail.com

http://moosh-honey.ru

instagram.com/moosh_honey

vk.com/mooshhoney

На правах рекламы