Костюм на миллион
Строгий деловой костюм неподвластен времени и всегда остается актуальным. Это, бесспорно, незаменимый инструмент достижения успеха в бизнесе и подтверждение высокого статуса его владельца. Именно поэтому выбор современного мужчины по-прежнему склоняется в пользу заказа портновского костюма, отличительными чертами которого являются идеальная посадка и ткани наилучшего качества. Остается вопрос: где найти мастеров соответствующего класса?

Нам приятно проинформировать читателей журнала «Деловой квадрат» об открытии в нашем городе представительства итальянской фабрики Cantarelli – студии Ferrara*, специализирующейся на индивидуальном пошиве мужской одежды. Ателье предлагает большой выбор фасонов и тканей от европейских и британских производителей. При снятии мерок здесь используются тестовые мастермодели, что позволяет сразу же оценить, каким будет будущий костюм или сорочка, что особенно ценно для людей с нестандартной фигурой.

В итоге получившийся костюм будет словно «вторая кожа», с ним не захочется прощаться даже после нескольких лет активной носки, поэтому Ferrara также предлагает услугу по продлению жизни вашей одежды. Кроме того, возможно выполнение заказа для всей семьи в формате Family look*, предусматривающего общую дизайнерскую стилистику. Для максимальной экономии времени и удобства клиента работа ведется по предварительной записи.

Обращайтесь по телефону 8-919-901-51-51, а ознакомиться с образцами вы сможете непосредственно в салоне Ferrara по адресу: ул. Красногеройская, 16а.

instagram.com/ ferrara.izh.suits

На правах рекламы