• 03 апреля 2019 04:00
  • 483
  • Время прочтения: 1 мин

Предприятия Корпорации «Аксион» – победители конкурса «100 лучших товаров России»

Предприятия Корпорации «Аксион» – победители конкурса «100 лучших товаров России»
14 декабря 2018 года в Москве состоялась торжественная церемония награждения призеров Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России – 2018». За высокие достижения в области качества и безопасности продуктов ООО «Гостиный двор» присужден приз «Вкус качества» в номинации «Продовольственные товары» за торты в банкетном исполнении. Этой награды удостоены только 10 предприятий России.

21 декабря 2018 года в Доме правительства подвели итоги всероссийского конкурса «100 лучших товаров России – 2018» среди предприятий Удмуртии. Дипломы и почетные знаки победителям и лауреатам конкурса вручил Председатель Правительства Удмуртской Республики Ярослав Семенов.

ООО «Гостиный двор» награждено в номинации «Продо-вольственные товары» золотым знаком и дипломом «Золотая сотня – 2018 года» за торты в банкетном исполнении и серебряным знаком за услуги кейтеринга.

В номинации «Продукция производственно-технического назначения» ООО Концерн «Аксион» стало лауреатом (золотой знак) за электрокардиограф 3-6-канальный «Аксион» и дипломантом (серебряный знак) за электромясорубку, пылесос, электросушилку для овощей и фруктов. Также предприятие вошло в «Золотую сотню – 2018 года».

ООО «Техэнергострой» награждено в номинации «Продукция производственно-технического назначения» серебряным знаком за лифт электрический пассажирский грузоподъемностью 400 кг.

----------------------------------------------------------------------------------
Реклама

В цепочке пищевого производства важный процесс - маркировка. При покупке товара потребитель обращает внимание на нее, получает всю необходимую информацию. К вашим услугам маркировка от squidink. Использование современного оборудования позволяет точно наносить маркировку.  

Планируете поездку в Москву? Забронировать билет на автобус из Днепра можно тут. Комфортабельные автобусы быстро и с комфортом доставят вас до места назначения.